Вернуться на сайт  Версия для печати

Должностная инструкция Начальника службы инкассации

« Назад   ||    Скачать / Открыть в формате Microsoft Word

Утверждаю
Генеральный директор
компании _________________
____________________ Ф.И.О.
«___» __________ 20__ года

I. Общие положения

     1.1. Начальник службы инкассации непосредственно подчиняется Начальнику службы безопасности.

     1.2. Начальник службы инкассации должен иметь высшее образование со стажем работы в коммерческих структурах не менее 1 года или среднее специальное образование со стажем работы не менее 3 лет. Начальник службы инкассации должен пройти проверку в органах МВД России и получить подготовку на специальных курсах охранников по утвержденной МВД России программе.

     1.3. Начальник службы инкассации назначается на должность с обязательным заключением договора о полной индивидуальной материальной ответственности и освобождается от должности приказом Генерального директора по согласованию с главным бухгалтером.

     1.4. Начальник службы инкассации несет ответственность за организацию инкассации, создание условий, обеспечивающих сохранность перевозимых ценностей и безопасность бригады инкассаторов.

     1.5. При отсутствии начальника службы инкассации его функции выполняет другой инкассатор, назначенный приказом Генерального директора.

     1.6. Начальник службы инкассации в своей деятельности руководствуется: действующим законодательством, нормативными документами, приказами и распоряжениями, Положением о порядке ведения кассовых операций на территории Российской Федерации и настоящей Должностной инструкцией.

II. Должностные обязанности

     2.1. Начальник службы инкассации:

     2.2. В процессе осуществления инкассации денежной выручки и ценностей начальник службы инкассации:

III. Права

     3.1. Начальник службы инкассации имеет право:

III. Ответственность

     4.1. Начальник службы инкассации несет ответственность в соответствии с действующим законодательством и договором за:

     5. Требования к квалификации

     5.1. Начальник службы инкассации должен иметь высшее образование со стажем работы в коммерческих структурах не менее 1 года или среднее специальное образование со стажем работы не менее 3 лет. Начальник службы инкассации должен пройти проверку в органах МВД России и получить подготовку на специальных курсах охранников по утвержденной МВД России программе.

     5.2. Начальник службы инкассации работает в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка.

     5.3. При оценке качества работы начальника службы инкассации и решении вопроса о соответствии его занимаемой должности учитывается, что начальник службы инкассации должен:

     5.4. Результаты работы начальника службы инкассации оцениваются и сообщаются для решения вопроса о дальнейшем пребывании работника на данной должности.

     Начальник службы безопасности:

     

____________________/Ф.И.О./

«__»__________20__ г.

« Назад   ||

  Вернуться на сайт  Версия для печати

Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Copyright © 2001-2024 БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии)